Блог - Что нужно делать, что бы спасти пчёл? Сохранить знания пчеловождения

Что нужно делать, что бы спасти пчёл? Сохранить знания пчеловождения

Я рассчитываю, что пчеловоды меня услышат. Ещё раз пересмотрят доклады доклады онлайн школы Реальный Пчеловод: Кризис на рынке пчелопакетов ч.2 и Сколько должен стоить мёд.(доклады опубликованы на ютубе и этом сайте в разделе ПРЕССА)

Сегодня, судя по комментариям 80% не слышат, будто бы глухие.

Хотят увидеть какой то подвох.

А нужно из всех средств, которые только доступны кричать миру, что у нас есть проблемы. Современные технологии это позволяют.

Мы можем, поделиться данной публикацией:В телеграмм, ВКонтакте, Фейсбук, Твитере, одноклассниках, тик токе, через ват сап, емейл , на своём сайте. Но большенство даже не знает что это такое.

А если каждый пчеловод это сделает, то этого будет достаточно, что бы на откаченные 70 тысяч тонн натурального мёда нашлись Покупатели, которые дадут за мёд достаточно денег, что бы пчеловоды продолжали заниматься этим делом. И самое важное, это даст приток новых пчеловодов. 

Поэтому, в экстренном порядке мы запускаем онлайн школу Реальный Пчеловод.

Сегодня у нас есть возможность одновременно обучать 1000 новых пчеловодов.

С моей личной обратной связью голосом КАЖДОМУ студенту.

Сегодня мы дарим всем мою книгу 119 инструментов продвижения для Пчеловода(для скачивания забейте в Яндекс название книги 119 инструментов Пчеловода)

Каким образом, действующий Пчедовод уже может пользоваться маркетинговой наукой, которой я занимаюсь более 10 лет, это знания, в которые вложены миллионы , и с их помощью уже было продано недвижимости более чем на 1 млрд рублей.

Даст Бог, люди услышат и пойдут учиться, к нам на курс, что бы шаг за шагом сдерживать нарастающую проблему исчезновения пчёл на планете. 

Сегодня к меду приравняли не понятного происхождения продукт. Натуральный  мед сегодня не заслуженно стоит дешево. 

Посчитайте: Всего добыто 70 000 тонн мёда, а продастся , согласно скромным нашим подсчетам, около 200 000 тонн. Если предположить, в каждом проданном кг мёда с прилавка находится 30% мёда, то мёд из медогонки должен стоить в три раза дороже. 

Новые люди не начинают заниматься пчеловодством, т к при текущих ценах это экономически не целесообразно. Цены на мёд  не поднимались с 2012 года- время с которого я нахожусь в процессе пчеловождения.

Не кому будет ухаживать за пчёлами- не будет и пчёл. Средний возраст Пчеловода- 60 лет. Каждый день умирает пчеловод. 

Потребитель должен знать- это мёд, а это не известно что.

План у каждого думающего Пчеловода должен быть такой:

1. Научиться пользоваться современными технологиями

2. С помощью технологий научится доносить до людей ситуацию с пчёлами и с мёдом.

3.Научиться Показывать свой Реальный труд, и не бояться брать достойное вознаграждение за него.

4.Научиться современным технологиям, которые позволят сохранить и умножить пчёл. (Делать пчелопакеты, заменять маток, развивать пчелосемьи, готовить к зимовке)

5.Научиться Объединяться для решения задач по принципу кооперации.

Результат не заставит себя ждать: даст мотивацию новым людям стать пчеловодом, деньги на рынке позволят улучшить технологию производства. Качество селекции и ветеринарных препаратов.

А когда натурального мёда от пчеловодов станет достаточно, то цена на него сама скорректируется до доступных для каждого человека.

Если бездействовать, то через 10 лет натуральный мед будет стоить как чёрная икра и пчелы будут занесены в красную книгу. Последствия могут быть не обратимыми. Уже через 10 лет, это максимум. 2032 год.

Если погибнут пчелы, то погибнет человечество. А.Эйнштейн 

comments powered by HyperComments