Блог - Февраль 2019

Февраль 2019

2/12 Подведение итогов.
Как и в январе, решил прикинуть, что получилось сделать хорошего за текущий месяц.

Слава Богу за происходящее. Т к многое удалось сделать и предпринять. Моя команда изрядно потрудилась:)

- Мы издали книгу «133 абсолютно бесплатных инструмента рекламы и продвижения на рынке риэлторов (и не только)» более 500 скачиваний
- Проведён онлайн интенсив «Тотальное доминирование на рынке 1.0» двухчасовое мероприятие, на котором мы онлайн разбирали и внедряли инструменты. Получены отзывы и рекомендации.
-Запущен набор на курс «Реальный Риэлтор», плановый старт назначен на 25 марта. (Единственный онлайн курс по обучению профессии Риэлтор в реальных условиях). Надо отметить: несколько участников уже присоединились к обучению и в рамках курса, приступают к реализации объектов недвижимости, на которые Leadman Brokers заключены агентские договора(доступно не во всех пакетах)(что бы сделать х2 от вложенных инвестиций в Обучение, и желательно до начала курса :)))
- Посетили Мероприятия: Первая практическая конференция в Электростали и Конгресс в Калининграде. Обмен опытом, нетворкинг и живые выступления. В Калининграде- сольный мастер класс, «прогрел» гостиницу Редиссон:)
- Канал Ютуб: несколько полезных видео с живых выступлений, обзор Новостройки в Калининграде, интервью с Архитектором города, большой семинар и многое другое(поэтому подписывайтесь, активно смотрите лайки и комментарии))
- Вопросы по автоматизации имели место для обсуждения, автоматизированное АН LB ждёт большое будущее :)) 
- Проведено несколько интересных встреч и переговоров, консультаций по продаже бизнесов(франшизы) с хорошей перспективой (но это не точно, поэтому не пишу об этом)
- Готовим к продаже методом торгов, несколько проектов по продаже недвижимости(следите за анонсами и приезжайте на брокер Туры)
- Сделано интересное приобретение недвижимости (первый опыт, пока не анонсирую)скажу одно- Сделка по Недвижимости. 

Кто не Скачал книгу, качайте и внедряйте: https://rr.krasnovandrey.ru/133-instrument-realtor

Забирай себе на стену, что бы неизбыточный и пиши в комментариях, что получилось, а что нет 2/12 ?

comments powered by HyperComments