Блог - ЯМЫ, В КОТОРЫЕ ПОПАДАЮТ РИЭЛТОРЫ

1. Финансовая. Когда после дохода, допустим, в миллион скатываешься обратно до 300 тысяч рублей в месяц, и застреваешь на этой планке. Как правило, доход происходит, благодаря практике аукционных продаж (3 и более аукциона подряд) или партнерская (альтернативная) сделка, в которой ты как риэлтор закрыл в один день более 3 и более сделки, откат неизбежен и при сделке с комиссией более 3 млн рублей. Причем нередко попытки пробить старый уровень, чтобы вновь выйти на шестизнак, заканчиваются неудачей.

2. Физическая. Когда прошел забрал комиссию, а на следующее утро не можешь встать с постели. Потому что все тело болит и не хочет слушаться. Энергия на полном нуле так, что передвигаешься словно беременная черепаха.

3. Эмоциональная. Это глубокая, и поэтому, самая опасная яма. Когда радость от успеха неожиданно собрала чемодан и уехала в неизвестном направлении, оставив вместо себя опустошение, тоску и печаль. Опасность здесь в том, что можно уйти в депрессию, возненавидев всех вокруг.

Если Вы попадали в подобные ситуации, то вот Вам алгоритм, как из таких ям вылезать.

- Отдохнуть, восстановиться. Это самое первое, что нужно сделать. Отпустить ситуацию. Уехать из своего места обитания, хотя бы на 2-3 ночи. Такие места есть вокруг, нужно внимательно посмотреть. Восстановить физические и эмоциональные силы. Переключитесь совершенно на другую тему, лучше из другой сферы.

- Сделать анализ. После восстановления проанализировать, как вы достигли результата. Нужно понять — это был случайный результат, или нет. Нередко риэлтор действует, как спринтер, который собирает все силы и без остатка вбрасывает все, что есть в проект.

На короткой дистанции получается сильный, но временный результат, который сложно повторить в длинную. Поэтому происходит откат и опустошение. Возможно, нужно было действовать системно, равномерно распределяя силы и ресурсы. Как это делают опытные марафонцы на длинных дистанциях.

- Проконсультироваться. Если собственными силами не удалось установить и устранить причину отката, нужен наставник, который поможет разобраться. Чтобы наладить системную работу без рывков и откатов.

Всем бодрости духа и хорошего настроя на работу. 

Больше полезной информации на моем ютуб канале и группе вконтакте РЕальный Риэлтор (присоединяйтесь и подписывайтесь)

comments powered by HyperComments