Блог - Канал в телеграм

Когда я служил в армии, то наблюдал, как пресс секретарь Командующего МВО ежедневно к 9-00 делал подборку новостей из всей прессы. Это были вырезки из газет и журналов, в которых что либо говорилось про Московский военный округ.  В некоторых статьях текст подчеркивался и выделялся. Мне эта идея нравилась и явсе время местал стать большим начальником в том числе и по этой причине. Ведь согласитесь, очень удобная фишка, когда знаешь, что говорит пресса о ввереном тебе деле. Можно своевременно отреагировать и внести корректировки.

С появление телеграмма создать удобный агрегатор новостей стало проще.
Раньше я читал разные источники и был всегда в курсе дел на рынке недвижимости. Но времени уходило на посещение разных площадок достаточно. Я отсек лишнее, и сделал канал новостей недвижимости. Для себя, своих агентов, теперь думаю, почему бы не поделиться с общественностью. Уже около 180 человек читают канал, присоединяйтесь и вы.
Вт ссылка https://t.me/newsrealt *


*Для начала работы надо установить на телефон планшет или компьютер мессенджер телеграм, потом добавиться по ссылке и читайте современную газету с актуалтными новостями рынка недвижимости. Такой пресс секретарь))
 

comments powered by HyperComments